Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0110F черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB (RUS)
- Артикул: 1190347
- Категория: Телевизоры
- Производитель: Supra
- Страна:
- Модель: STV-LC40LT0110F
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'268.00р.
Цена :
14'390.00р
Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0110F черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB (RUS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность акустики | 20W |
| Модель | STV-LC40LT0110F |
| Цвет | черный |
| Размеры | 917x586x217мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.97x0.132x0.6 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.076824 м3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Функции и режимы | телетекст |
| Управление и безопасность | таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Корпус | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 917x539x95мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Особенности | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | FULL HD |