Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0110F черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB (RUS)
  • Артикул: 1190347
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Supra
  • Страна:
  • Модель: STV-LC40LT0110F
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'268.00р.
БрендSUPRAPartNumber/Артикул ПроизводителяSTV-LC40LT0110FДиагональ экрана (дюймы)40 "Диагональ экрана (см)102 смРазрешение1920x1080Яркость экрана280 кд/м2Контрастность120.000:1Частота обновления50 ГцФормат экрана16:9Время отклика пикселя6 мсУглы обзора (гориз/верт)176x176Тип панелиLEDЦифровой тюнер DVB-TДАЦифровой тюнер DVB-T2ДАЦифровой тюнер DVB-CДАЦифровой тюнер DVB-SДАЦифровой тюнер DVB-S2ДАКоличество динамиков2Мощность одного динамика10 ВтФорматы воспроизведенияПоддерживаемые музыкальные форматы MPEG-1 layer 1/2. Поддерживаемые форматы изображений jpg, jpeg, bmp, png. Поддерживаемые видео форматы MPEG-2 MP@ML, MPEG-2MP@HL, H.265.Антенный вход1Разъем HDMI3Разъем USB1Тип разъема USBмультимедийныйРазъем компонентный1Разъем композитный (видео)1Разъем CI+1Разъем для наушников1Разъем S/PDIF коаксиальный1Тип блока питаниявстроенныйЭнергопотребление в рабочем режиме75 ВтЭнергопотребление в режиме ожидания0.5 Вт
Инструкции и сертификаты
Мощность акустики20W
МодельSTV-LC40LT0110F
Цветчерный
Размеры917x586x217мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.97x0.132x0.6 м
Вес упаковки (ед)11.4 кг
Поддерживаемые стандарты изображенияPAL, SECAM
Функции и режимытелетекст
Управление и безопасностьтаймер сна
Особенности дизайнавозможность крепления на стену
Корпус
Размер VESA200x200
Цвет телевизорачерный
Размеры без подставки917x539x95мм