Телевизор LED LG 86" 86QNED70A6A.ARUG
  • Артикул: 2133744
  • EAN: 8806096455784
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: LG
  • Страна:
  • Модель: 86QNED70A6A.ARUG
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 167'988.00р.
БрендLGPartNumber/Артикул Производителя86QNED70A6A.ARUGДиагональ экрана (дюймы)86 "Диагональ экрана (см)218 смРазрешение3840x2160Частота обновления60 ГцФормат экрана16:9Углы обзора (гориз/верт)178x178Тип панелиQNEDЦифровой тюнер DVB-TДАЦифровой тюнер DVB-T2ДАЦифровой тюнер DVB-CДАЦифровой тюнер DVB-SДАЦифровой тюнер DVB-S2ДАКоличество динамиков2Мощность одного динамика10 ВтПоддерживаемые технологии звукаClear Voice Pro. LG Sound Sync. AI Acoustic Tuning. Sound Mode Share. Bluetooth Surround Ready. WOW OrchestraФорматы воспроизведенияРазличные форматы файлов видео, аудио, изображенийАнтенный вход2Разъем HDMI3Разъем USB2Тип разъема USBмультимедийныйРазъем CI+1Разъем S/PDIF оптический1Разъем RJ-45 (Ethernet)1Тип блока питаниявстроенныйЭнергопотребление в режиме ожидания0.5 Вт
Инструкции и сертификаты
Мощность акустики20W
Модель86QNED70A6A.ARUG
Цветчерный титан
Вес45.9 кг
Размеры1927x1167x362мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ2.1x0.225x1.21 м
Вес упаковки (ед)48 кг
Поддержка HDRДА
Тип подставкипо бокам
Акустическая схема2.0
Особенности игрового режимаРежим HGIG. ALLM. Game Optimizer. VRR
Тип подсветки Direct LED
Тип пульта ДУ в комплектеMagic Remote
Операционная системаWebOS
Поддерживаемое управление со смартфонаLG ThinQ
Совместимый пульт ДУMR25
Часть умного домаДА
ЭкосистемаApple HomeKit, Google
Совместимость с голосовыми помощникамиGoogle Assistant
Мощность звука20 Вт
Конфигурация аудиосистемы2*10 Вт
Функции и режимыигровой режим, телетекст
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона
Беспроводная коммуникацияAirPlay 2
Разъемы и интерфейсыCI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический)
Особенности дизайнабезрамочный дизайн
Общее количество портов USB Type-A2 шт
Технология HDRHDR10, HLG
Технологии HDMIHDMI eARC
Корпус
Размер VESA600x400
Цвет телевизорачерный титан
Размеры без подставки1927x1104x59.9мм