Телевизор LED LG 55" 55QNED70B6C.ARUG черный титан 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
- Артикул: 2183266
- Категория: Телевизоры
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: 55QNED70B6C.ARUG
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор LED LG 55" 55QNED70B6C.ARUG черный титан 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность акустики | 20W |
| Модель | 55QNED70B6C.ARUG |
| Цвет | черный титан |
| Вес | 9.6 кг |
| Размеры | 1228x770x235мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.355x0.122x0.807 м |
| Вес упаковки (ед) | 32 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.13340517 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Magic Remote |
| Операционная система | WebOS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | LG ThinQ |
| Совместимый пульт ДУ | MR26 |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | Apple HomeKit, Google |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 300x200 |
| Цвет телевизора | черный титан |
| Размеры без подставки | 1228x715x70.8мм |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Операционная система | webOS 25 |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | a7 Gen 9 4K |
| Поддержка Smart TV | ДА |
