Телевизор LED LG 50" 50QNED85B6A.ARUG черный титан 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2183262
- Категория: Телевизоры
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: 50QNED85B6A.ARUG
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 71'749.00р.
Цена :
62'390.00р
Телевизор LED LG 50" 50QNED85B6A.ARUG черный титан 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность акустики | 20W |
| Модель | 50QNED85B6A.ARUG |
| Цвет | черный титан |
| Поддержка HDR | ДА |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Технология HDR | HDR10 Pro |
| Корпус | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Цвет телевизора | черный титан |
| Размеры без подставки | 1123x652x297мм |
| Вес без подставки | 13 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Особенности | |
| Операционная система | WebOS |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | a7 Gen 8 4K |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum Dot + NanoCell, Dimming Pro, QNED Color, Advanced Local Dimming, Brightness Control, AI Picture Wizard, AI Super Upscaling |
| Поддержка Smart TV | ДА |