Телевизор LED LG 43" 43NU900B6LA.ARUG черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2183240
- Категория: Телевизоры
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: 43NU900B6LA.ARUG
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор LED LG 43" 43NU900B6LA.ARUG черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность акустики | 20W |
| Модель | 43NU900B6LA.ARUG |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры | 968x621x200мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.055x0.11x0.65 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0754325 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Magic Remote |
| Операционная система | WebOS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | LG ThinQ |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Экосистема | Google, Matter |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 210 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Корпус | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 968x567x67.9мм |
| Вес без подставки | 7.3 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Особенности | |
| Операционная система | WebOS |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | a7 Gen 8 4K |
| Поддержка Smart TV | ДА |