Телевизор ЖК 85'' Samsung UE85U8000FUXRU
  • Артикул: 2000076858
  • EAN: 8806097092995
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung Electronics
  • Страна:
  • Модель: UE85U8000FUXRU
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 143'988.00р.
Удобное управление
Яркое и детализированное изображение
Диагональ экрана 85" и разрешение Ultra HD позволяют наслаждаться четкой и насыщенной картинкой при просмотре фильмов, сериалов и спортивных трансляций.
Качество звука
Система 2.0ch 20W с технологией OTS Lite обеспечивает чистое и объемное звучание, создавая эффект полного погружения.
Функциональность и подключение
Удобство использования
Аудиопараметры
АудиовыходыОптический
Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы20 Вт
Беспроводные интерфейсы
BluetoothДа
Wi-FiДа
Видеовходы
ВидеовходыHDMI
Конфигурация видеовходов3хHDMI 2.1
Дополнительно
ЦветЧёрный
Размер крепления VESA400x300 мм