Телевизор ЖК 75'' Samsung QE75Q7FAAUXRU
  • Артикул: 2000076861
  • EAN: 8806097166795
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung Electronics
  • Страна:
  • Модель: QE75Q7FAAUXRU
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 122'508.00р.
Удобное управление
Яркое и детализированное изображение
Диагональ экрана 75" с технологией QLED и разрешением Ultra HD обеспечивает насыщенные цвета, глубокие черные оттенки и яркую картинку, идеально подходящую для фильмов, игр и спортивных трансляций.
Качество звука
Система 2.0ch 20W с технологией OTS Lite создаёт чистое и объемное звучание, усиливая эффект полного погружения в происходящее на экране.
Функциональность и подключение
Удобство использования
Аудиопараметры
АудиовыходыОптический
Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы20 Вт
Беспроводные интерфейсы
BluetoothДа
Wi-FiДа
Видеовходы
ВидеовходыHDMI
Конфигурация видеовходов3хHDMI 2.1
Дополнительно
ЦветЧёрный
Размер крепления VESA400x400 мм