Телевизор 43" SDX-43F3000DBA SBER
  • Артикул: 31065203
  • EAN: -
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Sber
  • Страна:
  • Модель: SDX-43F3000DBA
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'508.00р.
Инструкции и сертификаты
Wi-Fi802.11a/b/g/n/ac
Размер крепления VESA200 х 200
Интерфейсы
Разъем для наушниковда
Выход HDMI3.00
Матрица
Тип матрицыVA
Модель
МодельSDX-43F3000DBA
Общие характеристики
Версия BluetoothBluetooth 5.2
Технические характеристики
Вес, кг11.7
Цвет и вес
Цветчерный
Диагональ телевизора (монитора), дюйм43
Номинальное разрешение экрана1920x1080
Время отклика пикселя (GTG), мсек8
Подсветка экранаDLED
Bluetoothда
ТюнерDVB-T2/C
Мощность звука, дБ2 x 10 W
Размер с подставкой607,3х954,5х275 мм