Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-220А Мастер MIG-MAG/ММА 5.8кВт
- Артикул: 2066043
- Категория: Сварочные аппараты
- Производитель: TURBOSKY
- Страна:
- Модель: MIG-220А
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'988.00р.
Цена :
12'490.00р
Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-220А Мастер MIG-MAG/ММА 5.8кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение сети (минимальное) | 190 В |
| Модель | MIG-220А Мастер |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры | 24x33x45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.464x0.242x0.326 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.355 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.036605888 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип электропитания | от электросети |
| Функции | AntiStick, Hot Start |
| Комплектация | 16-миллиметровый кабель с MIG-лакалом; 16 мм. 1,4 м. +200A заземлитель; 16 мм. 1,6 м. +200A держатель электрода; цветная коробка; сварочный полуавтомат Turbosky MIG-220А. |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электродов, мин | 0.8 мм |


