Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-200A Мастер инвертор MIG-MAG/ММА/TIG 7.2кВт
- Артикул: 2066050
- Категория: Сварочные аппараты
- Производитель: TURBOSKY
- Страна:
- Модель: 9884
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'588.00р.
Цена :
12'990.00р
Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-200A Мастер инвертор MIG-MAG/ММА/TIG 7.2кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение сети (минимальное) | 190 В |
| Модель | MIG-200A Мастер |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Размеры | 15x20x35см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.395x0.26x м |
| Вес упаковки (ед) | 6.11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.026702 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип электропитания | от электросети |
| Функции | AntiStick, Hot Start |
| Комплектация | Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-200А без газа; горелка с кабелем; кабель с электрододержателем; кабель с клеммой заземления; наконечники; порошковая проволока 0.8 мм. - 0.5 кг.; руководство пользов |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сварочный полуавтомат |

