Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 220 SYN Флюс инвертор ММА/FLUS 11.3кВт
- Артикул: 2134573
- Категория: Сварочные аппараты
- Производитель: FUBAG
- Страна:
- Модель: 46652
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 220 SYN Флюс инвертор ММА/FLUS 11.3кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение сети (минимальное) | 190 В |
| Модель | IRMIG 220 SYN Флюс |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вес | 6.2 кг |
| Размеры | 26x25x36см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.25x0.27 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.024975 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип электропитания | от электросети |
| Функции | отсутствует |
| Комплектация | Сварочный полуавтомат, кабель питания – 3x2,5 мм, 1,5 м.; горелка длиной 1,85 м для сварки флюсовой проволокой с кабелем управления, кабель заземления 1,3 м. сечением 25 кв.мм., кабель с электрододерж |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 мм |
| Диаметр порошковой проволоки, мин | 0.8 мм |
| Диаметр порошковой проволоки, макс | 0.9 мм |








