Сварочный аппарат Quattro Elementi B 165 инвертор ММА DC 4.9кВт (кейс в компл.)
- Артикул: 1518469
- Категория: Сварочные аппараты
- Производитель: QUATTRO ELEMENTI
- Страна:
- Модель: 772-401
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'108.00р.
Цена :
10'090.00р
Сварочный аппарат Quattro Elementi B 165 инвертор ММА DC 4.9кВт (кейс в компл.)
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение сети (минимальное) | 160 В |
| Модель | B 165 |
| Описание | Аппарат электродной сварки, инвертор 772-401 QUATTRO ELEMENTI B 165 (165 А, ПВ 80%, до 4.0 мм, 4.8 кг, Дисплей, TIG-Lift, от 160В, КЕЙС). Этот сварочный аппарат имеет однофазный источник питания инвер |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры | 17x39x42см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.38x0.17 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.030362 м3 |
| Тип электропитания | от электросети |
| Функции | AntiStick, ArcForce, Hot Start |
| Комплектация | Сварочный аппарат, сварочные краги, электроды, кейс, наплечный ремень, электродержатель, зажимы массы, провода 1,5 и 2,1 м., сварочные перчатки. |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 мм |