Сварочный аппарат Elitech WM 200 SYN инвертор ММА/TIG MIG/MAG 4.6кВт
- Артикул: 1987499
- Категория: Сварочные аппараты
- Производитель: ELITECH
- Страна:
- Модель: 204471
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 27'588.00р.
Цена :
22'990.00р
Сварочный аппарат Elitech WM 200 SYN инвертор ММА/TIG MIG/MAG 4.6кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Модель | WM 200 SYN |
| Сварочный ток, мин | 10 A |
| Диаметр проволоки ,сталь, мин | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки ,сталь, макс | 1 мм |
| Напряжение сети (минимальное) | 207 В |
| Ширина товара | 46.5 см |
| Высота товара | 18.5 см |
| Глубина товара | 19.5 см |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 46.5x18.5x19.5см |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 мм |