Сварочный аппарат Denzel SDM-220 Top инвертор ММА 11.07кВт
- Артикул: 1899578
- Категория: Сварочные аппараты
- Производитель: DENZEL
- Страна:
- Модель: 94357
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Сварочный аппарат Denzel SDM-220 Top инвертор ММА 11.07кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Напряжение сети (минимальное) | 190 В |
| Модель | SDM-220 Top |
| Особенности | VRD. Длина кабеля - 2 м. |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вес | 5.1 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.15x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.03036 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 мм |
















