Сушильная машина Hyundai TD1028 кл.энер.:B макс.загр.:7кг белый
- Артикул: 2158733
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: TD1028
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Сушильная машина Hyundai TD1028 кл.энер.:B макс.загр.:7кг белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | TD1028 |
| Объем барабана | 90 л |
| Количество программ | 15 |
| Вес | 32 кг |
| Размеры | 60x85x52см |
| Страна производства | Турция |
| Язык панели управления | русский |
| Тип сушки | Heat Pump (тепловой насос) |
| Вид загрузки | фронтальная |
| Комплектация | инструкция, шланг для конденсата |
| Класс сушки | B |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сушильная машина |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс энергопотребления | B |
| Диаметр загрузочного люка | 380 см |
| Материал барабана | оцинкованный алюминий |
| Угол открытия люка | 150 ° |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Программы | Рубашки Быстрая 34 мин Освежить Шерсть 5 мин Смешанные ткани Спорт Джинсы Детское белье Экстра сушка Сушка шкаф (хлопок) Сушка под утюг (хлопок) Сушка в шкаф (синтетика) Сушка под утюг (с |
| Особенности | |
| Индикация влажности белья | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |













