Сушильная машина с тепловым насосом. Макс.загрузка: 7кг, Защита от детей, Рельеф барабана Aquawave, Отложенный старт на 0-24 ч. 15 программ; Класс: А. Индикация времени до окончания программы, индикация этапов программы, блокировка от случайного нажатия, реверсивные движения барабана, внутреннее освещение барабана, выбор уровня сухости. Функции: автоматический цикл разглаживания, звуковой сигнал окончания программы, технология AquaWave. Программы: Сушка по времени, хлопок, хлопок Эко, синтетика, бережная, экспресс 14’, освежающий цикл, гигиеническая сушка, спортивная, микс, полотенца, постельное.Безопасность: Блокировка от случайного нажатия , индикация очистки фильтра, индикация очистки конденсатора Размеры (ВхШхГ), см: 84,6x59,7x54,3. Вес: 39,5 кг; Цвет: Антрацит
| Дополнительная информация | регулируемые ножки |
| Загрузка |
| Максимальная загрузка | 7.00 кг |
| Инструкции и сертификаты |
| Дополнительные функции | реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, звуковой сигнал, предотвращение сминания |
| Корпус |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Монтаж двери |
| Безопасность | защита от детей |
| Общие |
| Инверторный двигатель | нет |
| Основное |
| Особенности конструкции | ворсовый фильтр, подсветка дисплея, подсветка барабана |
| Основные характеристики |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ширина | 59.80 см |
| Глубина | 54.50 см |
| Высота | 84.60 см |
| Комплектация | сушильная машина, документация |
| Краткое описание | Сушильная машина ВЕКО BM3Т37220А с тепловым насосом: идеальная забота о вашем гардеробе.
Превратите сушку белья в быстрый, бережный и энергоэффективный процесс! Сушильная машина ВЕКО BM3Т37220А с загр |
| Режимы |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Режимы | быстрая, гигиеническая сушка, деликатное, джинсы, микс, освежить, полотенца, постельное, пух, рубашки, синтетика, спорт, сушка по времени, хлопок, хлопок эко, хлопчатобумажная ткань |
| Технические характеристики |
| Установка | отдельностоящая, в колонну |
| Управление |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Функции |
| Отложенный старт | есть |
| Цвет и вес |
| Вес | 39.50 кг |
| Цвет | черный |
| Энергопотребление |
| Энергопотребление за цикл | 1.98 кВтч |
|
| Тип | сушильная машина |
| Максимальное время отложенного старта | 24 ч |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Сторона открывания двери | слева |