Сушильная машина, тепловой насос, максимальная загрузка 9кг., 15 программ, Цифровой дисплей. Объем барабана 110л., максимальный уровень шума при сушке: 64дБ, технология AquaWave, ударопрочное стекло на дверце. Автоматический контроль уровня воды. Отложенный старт на 024 ч. Индикация хода выполнения программы. Блокровка от детей, Подсветка барабана, Регулировка уровня сушки Размеры (ВхШхГ), см: 84,6x59,8x60,5. Вес: 42кг, Цвет: белый
| Дополнительная информация | длина кабеля 150 см, индикация очистки фильтра, индикация неисправностей |
| Габариты |
| Глубина с открытой дверцей | 90,3 |
| Загрузка |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Инструкции и сертификаты |
| Дополнительные функции | звуковой сигнал, контроль влажности, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, обработка паром |
| Корпус |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Монтаж двери |
| Безопасность | защита от детей |
| Общие |
| Инверторный двигатель | нет |
| Общие характеристики |
| Энергопотребление | 792.00 кВтч/год |
| Дозагрузка белья | нет |
| Основное |
| Особенности конструкции | подсветка барабана, подсветка дисплея, ворсовый фильтр |
| Основные характеристики |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс энергопотребления | A |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 60,5 см |
| Высота | 84,6 см |
| Комплектация | сушильная машина, документация |
| Краткое описание | Beko B5T69233: Мощь, ум и стиль в каждой детали!
Познакомьтесь с сушильной машиной Beko B5T69233 — вашим незаменимым помощником в борьбе за безупречный гардероб и порядок в доме. Эта модель сочетает в |
| Режимы |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Режимы | гигиена, джинсы, микс, освежить, пар, полотенца, постельное белье, проглаженное белье, пуховые вещи, синтетика, спортивная, хлопок, эко (хлопок), экспресс |
| Технические характеристики |
| Установка | в колонну, отдельностоящая |
| Управление |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Функции |
| Отложенный старт | есть |
| Цвет и вес |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление |
| Энергопотребление за цикл | 2.17 кВтч |
|
| Тип | сушильная машина |
| Сторона открывания двери | слева |
| Максимальное время отложенного старта | 24 ч |
| Работает в системе Умный дом | нет |