Сушильная машина, тепловой насос, максимальная загрузка 7кг., 15 программ, Цифровой дисплей. Объем барабана 92,5л., максимальный уровень шума при сушке: 65дБ, технология AquaWave, ударопрочное стекло на дверце. Автоматический контроль уровня воды. Отложенный старт на 024 ч. Индикация хода выполнения программы. Блокровка от детей, Подсветка барабана, Регулировка уровня сушки Размеры (ВхШхГ), см: 84,6x59,7x54,3. Вес: 39,5кг, Цвет: белый
| Загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Инструкции и сертификаты |
| Дополнительные функции | реверсивное вращение барабана, звуковой сигнал, контроль влажности |
| Корпус |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Монтаж двери |
| Безопасность | защита от детей |
| Общие |
| Инверторный двигатель | нет |
| Общие характеристики |
| Дозагрузка белья | нет |
| Основное |
| Особенности конструкции | подсветка барабана, ворсовый фильтр |
| Основные характеристики |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Ширина | 59.70 см |
| Глубина | 54.30 см |
| Высота | 84.60 см |
| Комплектация | Сушильная машина, документация |
| Краткое описание | Сушильная машина Beko — это удобное и эффективное решение для экономии места и времени. Она занимает меньше пространства, чем напольная сушилка, и позволяет сразу отправлять сухую одежду в гардероб, н |
| Режимы |
| Режимы | бережная сушка, быстрая сушка, полотенца, спортивное бельё, холодная сушка, шерсть |
| Технические характеристики |
| Установка | отдельностоящая, в колонну |
| Управление |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функции |
| Отложенный старт | есть |
| Цвет и вес |
| Вес | 39.50 кг |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление |
| Энергопотребление за цикл | 1.95 кВтч |
|
| Тип | сушильная машина |
| Максимальное время отложенного старта | 24 ч |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Сторона открывания двери | перенавешиваемая |