Сушильная машина Beko B3T42208A кл.энер.:A++ макс.загр.:8кг антрацитовый (7188305870)
- Артикул: 2182035
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7188305870
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 40'469.00р.
Цена :
35'190.00р
Сушильная машина Beko B3T42208A кл.энер.:A++ макс.загр.:8кг антрацитовый (7188305870)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | B3T42208A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.55x0.885 м |
| Вес упаковки (ед) | 42 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.3163875 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | антрацитовый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сушильная машина |
| Основные характеристики | |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |