Сушильная машина Бирюса DM-SN9/46 кл.энер.:A++ макс.загр.:9кг белый
- Артикул: 2163777
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Бирюса
- Страна:
- Модель: DM-SN9/46
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 35'268.00р.
Цена :
29'390.00р
Сушильная машина Бирюса DM-SN9/46 кл.энер.:A++ макс.загр.:9кг белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DM-SN9/46 |
| Объем барабана | 102 л |
| Количество программ | 15 |
| Вес | 45 кг |
| Размеры | 59.5x85x61.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.702x0.662x0.885 м |
| Вес упаковки (ед) | 50 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.41128074 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Язык панели управления | русский |
| Тип сушки | Heat Pump (тепловой насос) |
| Вид загрузки | фронтальная |
| Системы защиты | блокировка от случайного нажатия |
| Конструктивные особенности | дисплей, дозагрузка белья, освещение барабана, регулируемые по высоте ножки |
| Функциональные особенности | отсрочка старта |
| Класс сушки | B |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сушильная машина |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Диаметр загрузочного люка | 37 см |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Программы | ЭКО, Деликатная, Смешанные ткани, Детская, Воздушная сушка, Гигиена, Полотенца, Сушка по времени, Освежение, Удаление шерсти. Верхняя одежда, Пуховые изделия, Постельное белье, Спортивная одежда, Руба |
| Присоединительная мощность | 650 Вт |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |









