Сушилка для рук G-Teq 8860 PB 1000Вт черный
- Артикул: 1904754
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: G-TEQ
- Страна:
- Модель: 60.88
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 16'908.00р.
Цена :
14'090.00р
Сушилка для рук G-Teq 8860 PB 1000Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | 8860 PB |
| Особенности | скоростная c направленным потоком воздуха из двух плоских сопел, скорость воздушного потока 80 м/сек, неоновая подсветка |
| Скорость воздушного потока, м/с | 80 |
| Автоматическое включение | ДА |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Тип датчика | инфракрасный |
| Класс влагозащиты | IPX1 |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры | 240x394x140мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.3x0.19 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.02622 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация включения | ДА |
| Сетевой кабель в комплекте | ДА |
| Набор крепежных элементов в комплекте | ДА |
| Тип сушилки | классическая |
| Время сушки, min | 10 с |
| Функциональные особенности | автовключение, автоотключение |
| Корпус | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Сушилка для рук |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Класс электрозащиты | II класс |






