Строительный пылесос Makita VC3011L (уборка: сухая/влажная) зеленый
- Артикул: 1639112
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: VC3011L
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 35'988.00р.
Цена :
29'990.00р
Строительный пылесос Makita VC3011L (уборка: сухая/влажная) зеленый
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Модель | VC3011L |
| Цвет | зеленый |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Особенности | Четыре колеса - для маневренности. Автоматическое срабатывание пылесоса Makita VC3011L при включении инструмента. |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Ширина товара | 40 см |
| Высота товара | 63.5 см |
| Длина товара | 39 см |
| Вес | 9 кг |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Класс пыли | L |
| Возможность работы без мешка | ДА |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Разрежение | 210 мбар |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/vc3011l.html |
| Размер товара | 63.5x39x40см |
| Длина упаковки (ед) | 0.77 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.4 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.4 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.77x0.4x0.4 м |
| Вес упаковки (ед) | 10.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1232 м3 |
| Корпус | |
| Материал шланга | пластик |
| Материал трубки | металл |
| Основные характеристики | |
| Расход воздуха (max) | 3.6 м3/мин |
| Максимельная мощность подключаемого электроинструмента | 2600 Вт |
| Кол-во насадок | 3 |
| Насадки | Универсальная щетка для сухой уборки, щелевая насадка, насадка с щеткой и резиной. |
| Особенности | |
| Функция сбора жидкости | ДА |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Питание | |
| Питание | от сети |