Строительный пылесос Makita VC2512L 1000Вт (уборка: сухая/влажная) серый
- Артикул: 1942932
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: VC2512L
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 29'028.00р.
Цена :
24'190.00р
Строительный пылесос Makita VC2512L 1000Вт (уборка: сухая/влажная) серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 210 мбар |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Модель | VC2512L |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Вес | 7 кг |
| Размер товара | 53x39x39см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.397x0.62 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0959946 м3 |
| Уборка пыли | ДА |
| Уборка крупного мусора | ДА |
| Уборка мелкого мусора | ДА |
| Сухая уборка | ДА |
| Влажная уборка | ДА |
| Тип перемещения | колесные |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Расход воздуха (max) | 3.6 м3/мин |
| Максимельная мощность подключаемого электроинструмента | 2600 Вт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Кол-во насадок | 3 |
| Насадки | Универсальная насадка, Щелевидная насадка, Щётка для сухой уборки |
| Особенности | |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Питание | |
| Питание | от сети |




















