Строительный пылесос Makita DVC157LZX3 (уборка: сухая) белый
- Артикул: 1639124
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DVC157LZX3
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 42'588.00р.
Цена :
35'490.00р
Строительный пылесос Makita DVC157LZX3 (уборка: сухая) белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 38 мм |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 110 мбар |
| Индикация заполнения | ДА |
| Тип уборки | сухая |
| Модель | DVC157LZX3 |
| Особенности | Электропитание от двух аккумуляторов 18В. Беспроводная Bluetooth-система автозапуска пылесоса (AWS). Регулировка силы всасывания. HEPA-фильтр, фильтрация 99,97 % частиц размером 0,3-1 нм. Технология X |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 8.6 кг |
| Размер товара | 42.1x36.6x33.4см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.698x0.415x0.434 м |
| Вес упаковки (ед) | 13.66 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.12571678 м3 |
| Дополнительный цвет | зеленый |
| Корпус | |
| Материал шланга | пластик |
| Материал трубки | металл |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Расход воздуха (max) | 2.4 м3/мин |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Кол-во насадок | 2 |
| Насадки | Щелевая насадка, прямая насадка. |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |