Строительный пылесос Makita DVC150LZ
- Артикул: 1639126
- EAN: 88381876445
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DVC150LZ
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Строительный пылесос Makita DVC150LZ
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | зеленый |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Расход воздуха (min) | 2.1 м3/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Особенности | Электропитание от двух аккумуляторов 18В или электросети |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 33.4 см |
| Высота | 42.1 см |
| Длина | 36.6 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 38 мм |
| Разрежение | 240 мбар |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dvc150lz.html |
| Размер товара | 42.1x36.6x33.4см |
| Длина упаковки (ед) | 0.53 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.42 м |
| Модель | DVC150LZ |
| Высота упаковки (ед) | 0.45 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.42x0.45 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.10017 м3 |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Корпус | |
| Материал шланга | пластик |
| Материал трубки | металл |
| Общие характеристики | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Расход воздуха (max) | 3.6 м3/мин |
| Насадки | Щелевая |
| Кол-во насадок | 1 |
| Особенности | |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Питание | |
| Питание | гибридное |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |