Строительный пылесос Bort BSS-1220 1200Вт (уборка: сухая/влажная) черный
- Артикул: 1678775
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: BORT
- Страна:
- Модель: 93412598
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 13'068.00р.
Цена :
10'890.00р
Строительный пылесос Bort BSS-1220 1200Вт (уборка: сухая/влажная) черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Класс пыли | L |
| Расход воздуха (min) | 2.1 м3/мин |
| Разрежение | 210 мбар |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Модель | BSS-1220 |
| Особенности | Функция автоотключения. |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 6.76 кг |
| Размер товара | 37x49x37см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.37x0.49 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.068894 м3 |
| Корпус | |
| Материал шланга | пластик |
| Материал трубки | металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Расход воздуха (max) | 4.02 м3/мин |
| Максимельная мощность подключаемого электроинструмента | 2000 Вт |
| Мощность | 1200 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Кол-во насадок | 2 |
| Насадки | Щетка для полов, насадка щелевая. |
| Особенности | |
| Функция выдува | ДА |
| Функция сбора жидкости | ДА |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Питание | |
| Питание | от сети |











