Строительный пылесос Bort BSS-1015 1250Вт (уборка: сухая/влажная) синий
- Артикул: 368523
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: BORT
- Страна:
- Модель: 98297041
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Строительный пылесос Bort BSS-1015 1250Вт (уборка: сухая/влажная) синий
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс пыли | L |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Модель | BSS-1015 |
| Особенности | Регулировка силы всасывания, Функция автоотключения |
| Мощность всасывания | 285 Вт |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.331x0.33x0.38 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0415074 м3 |
| Корпус | |
| Материал шланга | пластик |
| Материал трубки | пластик |
| Цвет | синий |
| Общие характеристики | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Расход воздуха (max) | 3.48 м3/мин |
| Мощность | 1250 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Кол-во насадок | 2 |
| Насадки | Шланг, Щетка, Насадка щелевая, Трубка удлинительная пластмассовая (2 шт), Колеса (4 шт), Фильтр |
| Особенности | |
| Функция выдува | ДА |
| Функция сбора жидкости | ДА |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Питание | |
| Питание | от сети |
