Строительный пылесос Bort BAX-700 1600Вт (уборка: сухая/влажная) серый
- Артикул: 2082296
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: BORT
- Страна:
- Модель: 93418118
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Строительный пылесос Bort BAX-700 1600Вт (уборка: сухая/влажная) серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Класс пыли | M |
| Возможность работы без мешка | ДА |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Разрежение | 250 мбар |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Модель | BAX-700 |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 13 кг |
| Размер товара | 55x52x36см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.36x0.54 м |
| Вес упаковки (ед) | 13 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.101088 м3 |
| Синхронизация с электроинструментом | ДА |
| Уборка пыли | ДА |
| Уборка крупного мусора | ДА |
| Уборка мелкого мусора | ДА |
| Сухая уборка | ДА |
| Тип перемещения | колесные |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Насадка щелевая | в комплекте |
| Фильтр | в комплекте |
| Мешок-пылесборник | в комплекте |
| Ссылка на сайт вендора | https://bort-global.ru/products/pylesos-dlya-suhoy-i-vlazhnoy-uborki-bort-bax-700/#features |
| Корпус | |
| Материал шланга | пластик |
| Материал трубки | пластик |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Максимельная мощность подключаемого электроинструмента | 2000 Вт |
| Мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Кол-во насадок | 4 |
| Насадки | Насадка щелевая: 1 Щетка для полов: 1 Адаптер для подключения к пылесосу: 1 Насадка для сверления: 1 |
| Особенности | |
| Функция выдува | ДА |
| Функция сбора жидкости | ДА |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Держатель принадлежностей | ДА |
| Питание | |
| Питание | от сети |











