Строительный пылесос Bort BAX-600E 1600Вт (уборка: сухая/влажная) серый
- Артикул: 2063586
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: BORT
- Страна:
- Модель: 93418149
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 49'548.00р.
Цена :
41'290.00р
Строительный пылесос Bort BAX-600E 1600Вт (уборка: сухая/влажная) серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Возможность работы без мешка | ДА |
| Класс пыли | M |
| Разрежение | 220 мбар |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 40 мм |
| Расход воздуха (min) | 3 м3/мин |
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Модель | BAX-600E |
| Особенности | Автоматическая очистка фильтра, класс пыли "М" |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.655x0.425x0.616 м |
| Вес упаковки (ед) | 16 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.171479 м3 |
| Синхронизация с электроинструментом | ДА |
| Уборка пыли | ДА |
| Уборка крупного мусора | ДА |
| Уборка мелкого мусора | ДА |
| Сухая уборка | ДА |
| Тип перемещения | колесные |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Насадка щелевая | в комплекте |
| Фильтр | в комплекте |
| Мешок-пылесборник | в комплекте |
| Корпус | |
| Материал шланга | пластик |
| Материал трубки | металл |
| Цвет | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Строительный пылесос |
| Основные характеристики | |
| Расход воздуха (max) | 3 м3/мин |
| Максимельная мощность подключаемого электроинструмента | 1000 Вт |
| Мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Кол-во насадок | 3 |
| Насадки | Щетка для полов, Щетка круглая, Насадка щелевая |
| Особенности | |
| Функция выдува | ДА |
| Функция сбора жидкости | ДА |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Питание | |
| Питание | от сети |










