Строительный пылесос Bort BAX-1520-Smart Clean 1400Вт (уборка: сухая/влажная) серый
- Артикул: 1389779
- Категория: Строительные пылесосы
- Производитель: BORT
- Страна:
- Модель: 98291148
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Строительный пылесос Bort BAX-1520-Smart Clean 1400Вт (уборка: сухая/влажная) серый
| Корпус | |
| Материал трубки | сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Размеры | 345x340x450см |
| Вес | 8 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Расход воздуха (max) | 3 м3/мин |
| Максимельная мощность подключаемого электроинструмента | 2000 Вт |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Кол-во насадок | 3 |
| Насадки | Щетка для полов; Насадка щелевая; Щетка |
| Особенности | |
| Функция выдува | ДА |
| Функция сбора жидкости | ДА |
| Розетка для электроинструмента | ДА |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого шнура | 6 м |