Стиральная машина Whirlpool TDLRB 7232BS/EU класс: D загр.вертикальная макс.:7кг белый
- Артикул: 2167967
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Whirlpool
- Страна:
- Модель: TDLRB 7232BS/EU
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 63'009.00р.
Цена :
54'790.00р
Стиральная машина Whirlpool TDLRB 7232BS/EU класс: D загр.вертикальная макс.:7кг белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | TDLRB 7232BS/EU |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.69x0.891 м |
| Вес упаковки (ед) | 60 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.3012471 м3 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 7 кг |






