Стиральная машина LG F2Y1VS6W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:9кг белый инвертор
- Артикул: 2174697
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: F2Y1VS6W.ABWPCOM
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Стиральная машина LG F2Y1VS6W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:9кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | F2Y1VS6W.ABWPCOM |
| Вес | 55 кг |
| Размеры | 60x85x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.649x0.659x0.896 м |
| Вес упаковки (ед) | 60 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.383211136 м3 |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 59 см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка |
| Функции | автовзвешивание, пузырьковая система, регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Глубина с открытой дверцей | 103 см |
| Корпус | |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400/Без отжима |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 180 ° |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Расход воды | 45 л |
| Количество программ | 10 |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Хлопок. Смешанная. Гипоаллергенная стирка. Быстро 30. Спортивная одежда. Шерсть. Деликатная. Очистка барабана. Полоскание+Отжим |











