Стиральная машина LG F2Y1VS3W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:9кг белый инвертор
- Артикул: 2174696
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: F2Y1VS3W.ABWPCOM
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 43'229.00р.
Цена :
37'590.00р
Стиральная машина LG F2Y1VS3W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:9кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | F2Y1VS3W.ABWPCOM |
| Вес | 55 кг |
| Размеры | 60x85x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.664x0.665x0.884 м |
| Вес упаковки (ед) | 60 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.39033904 м3 |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 59 см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка |
| Функции | автовзвешивание, пузырьковая система, регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Глубина с открытой дверцей | 103 см |
| Корпус | |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 200/1000/800/600/400/Без отжима |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Хлопок-Макс, Хлопок, Смешанные ткани, Гипоаллергенная стирка, Спортивная одежда, Быстро 30, Шерсть |











