Стиральная машина LG F2Y1HS3W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертор
- Артикул: 2174695
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: F2Y1HS3W.ABWPCOM
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 36'228.00р.
Цена :
30'190.00р
Стиральная машина LG F2Y1HS3W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | F2Y1HS3W.ABWPCOM |
| Вес | 59 кг |
| Размеры | 60x85x44см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.54x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 60 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.30888 м3 |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 50 см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка |
| Функции | автовзвешивание, пузырьковая система, регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, отключение звукового сигнала, самодиагностика неисправностей |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Глубина с открытой дверцей | 98 см |
| Корпус | |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400/Без отжима |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 180 ° |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Расход воды | 45 л |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Хлопок. Смешанная. Гипоаллергенная стирка. Быстро 30. Спортивная одежда. Шерсть. Деликатная. Очистка барабана. Полоскание+Отжим |











