Стиральная машина Indesit BWSA 6109 WWV RU
- Артикул: 2079506
- EAN: 8690842660009
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Indesit
- Страна:
- Модель: 869895600090
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 22'299.00р.
Цена :
19'390.00р
Общие данные:
Габариты: 85x59.5x43.5 см
Максимальная загрузка: 7 кг
Скорость отжима: 1000 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: C
Класс энергопотребления: А
Программы:
Хлопок ежедневная
Синтетика ежедневная
Цветные ткани
Деликатные ткани
Быстрая 30 мин
Хлопок 40С
Синтетика
Смешанное
Хлопок 60С
Белый хлопок
Спорт
Пух/перо
Шерсть
Удаление запахов
Полоскание и отжим
Отжим и слив
Дополнительные функции:
Таймер отложенного старта
Выбор температуры: 20 - 90 °C
Выбор скорости отжима: 400/600/800/1000 об/мин
Обработка паром
Управление и индикация:
Индикация: звуковой сигнал окончания стирки, режима работы
Системы безопасности:
Блокировка от случайного нажатия, защита от детей
Дополнительная информация:
Инверторный мотор
Язык панели управления: русский
Диаметр загрузочного люка: 34 см
Направление открывания люка: влево
Уровень шума при стирке: 58 дБ
Уровень шума при отжиме: 80 дБ
Расход воды: 52 л
Объем барабана: 48 л
Материал барабана: нержавеющая сталь
Материал бака: нержавеющая сталь
Особенности установки: регулируемые ножки
Длина кабеля: 1.2 м
Частота электросети: 50 Гц
Входное напряжение (мин): 220 В
Входное напряжение (макс): 240 В
Глубина с учетом выступающих элементов: 45 см
Вес (нетто): 61.3 кг
Габариты: 85x59.5x43.5 см
Максимальная загрузка: 7 кг
Скорость отжима: 1000 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: C
Класс энергопотребления: А
Программы:
Хлопок ежедневная
Синтетика ежедневная
Цветные ткани
Деликатные ткани
Быстрая 30 мин
Хлопок 40С
Синтетика
Смешанное
Хлопок 60С
Белый хлопок
Спорт
Пух/перо
Шерсть
Удаление запахов
Полоскание и отжим
Отжим и слив
Дополнительные функции:
Таймер отложенного старта
Выбор температуры: 20 - 90 °C
Выбор скорости отжима: 400/600/800/1000 об/мин
Обработка паром
Управление и индикация:
Индикация: звуковой сигнал окончания стирки, режима работы
Системы безопасности:
Блокировка от случайного нажатия, защита от детей
Дополнительная информация:
Инверторный мотор
Язык панели управления: русский
Диаметр загрузочного люка: 34 см
Направление открывания люка: влево
Уровень шума при стирке: 58 дБ
Уровень шума при отжиме: 80 дБ
Расход воды: 52 л
Объем барабана: 48 л
Материал барабана: нержавеющая сталь
Материал бака: нержавеющая сталь
Особенности установки: регулируемые ножки
Длина кабеля: 1.2 м
Частота электросети: 50 Гц
Входное напряжение (мин): 220 В
Входное напряжение (макс): 240 В
Глубина с учетом выступающих элементов: 45 см
Вес (нетто): 61.3 кг
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BWSA 6109 WWV RU |
| Вес | 57.3 кг |
| Размеры | 59.5x85x43.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.485x0.89 м |
| Вес упаковки (ед) | 57.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.276256 м3 |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Программа "Спорт" | Да |
| Синтетика | Да |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | Да |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Материал бака | пластик |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 см |
| Угол открытия люка | 140 ° |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход воды | 50 л |
| Количество программ | 16 |
| Особенности | |
| Информационный дисплей | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 ч |
| Режимы | |
| Быстрая стирка | ДА |
| Деликатная стирка | Да |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |



