Стиральная машина Indesit BWSA 6109 WWV класс: A-10% загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор
- Артикул: 2082924
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Indesit
- Страна:
- Модель: 869895600090
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 23'028.00р.
Цена :
19'190.00р
Стиральная машина Indesit BWSA 6109 WWV класс: A-10% загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BWSA 6109 WWV |
| Вес | 57.3 кг |
| Размеры | 59.5x85x43.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.48x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 57 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.270336 м3 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип | Стиральная машина |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 45 см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 8 Вт |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | пуховые изделия, синтетика, смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание |
| Функции | регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | этапов программы |
| Глубина с открытой дверцей | 88 см |
| Корпус | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Основные характеристики | |
| Объем барабана | 40 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 400/600/800/1000 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 см |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход воды | 50 л |
| Количество программ | 16 |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 ч |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | хлопок 40, хлопок 60, хлопок, белый хлопок, синтетика, Микс тканей, Шерсть, Пух, Шерсть, Цветное, ""Быстрая 30 мин"", Деликатная, Удаления запахов, Спортивные программы, ""Спорт"", Полоскание+Отжим, О |















