Стиральная машина Indesit BWE 81282 L
- Артикул: 220345
- EAN: 8050147619988
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Indesit
- Страна:
- Модель: BWE 81282 L
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Общие данные:
Габариты: 85х59,5х54 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1200 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергоэффективности: A-20%
Программы стирки:
Хлопок ежедневная Эко
Синтетика ежедневная Эко
Цветные ткани Эко
Деликатные ткани Эко
Быстрая Эко
Хлопок 40 град
Синтетика
Смешанное
Хлопок 60 град
Белый хлопок
Быстрая
Пух/перо
Шерсть
Полоскание+отжим
Отжим+слив
Дополнительные функции:
Отложенный запуск
Функция Пятна
Управление и индикация:
Большой цифровой дисплей
Блокировка от детей
Габариты: 85х59,5х54 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1200 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергоэффективности: A-20%
Программы стирки:
Хлопок ежедневная Эко
Синтетика ежедневная Эко
Цветные ткани Эко
Деликатные ткани Эко
Быстрая Эко
Хлопок 40 град
Синтетика
Смешанное
Хлопок 60 град
Белый хлопок
Быстрая
Пух/перо
Шерсть
Полоскание+отжим
Отжим+слив
Дополнительные функции:
Отложенный запуск
Функция Пятна
Управление и индикация:
Большой цифровой дисплей
Блокировка от детей
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Основные характеристики | |
| Объем | 0.34 м3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | |
| Макс. уровень шума | 54.00 дБ |
| Цвет и вес | |
| Цвет | белый |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой |
| Вес без упаковки | 63.00 кг |
| Максимальный уровень шума при отжиме | 81.00 дБ |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1200.00 об/мин |
| Загрузка | 8кг |
| Вес в упаковке | 67.00 кг |




