Стиральная машина Hyundai WME8210 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертор
- Артикул: 2147160
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: WME8210
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'784.00р.
Цена :
23'290.00р
Стиральная машина Hyundai WME8210 класс: A+++ загр.фронтальная макс.:8кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WME8210 |
| Вес | 55 кг |
| Размеры | 60x85x47см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.565x0.895 м |
| Вес упаковки (ед) | 58 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.32868875 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 52 см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 15 мин |
| Максимальная температура | 95 °С |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | полимер |
| Индикация | времени до конца программы, режима работы, этапов программы |
| Глубина с открытой дверцей | 882 см |
| Корпус | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Объем барабана | 49 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 400-600-800-1000-1200 |
| Диаметр загрузочного люка | 308 см |
| Угол открытия люка | 140 ° |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход воды | 30.7 л |
| Количество программ | 16 |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | ДА |
| Режимы | |
| Программы | Микс Быстрая Шерсть Рубашки Спорт Интенсивная Постельное белье Гипоаллергенная Хлопок +Предварительная ЭКО 40-60*С 20*С Деликатная Очистка барабана Отжим Полоскание+отжим |