Стирально-сушильная машина Hotpoint WDS 7448 C7S VBW - это гармоничное цветовое сочетание белого корпуса с премиальной черной дверью и панелью управления, отражающее текущие тренды в области дизайна. Сенсорный дисплей и возможность беспроводного управления с помощью Bluetooth сделают запуск техники легким и удобным. 15 программ стирки, функции обработки паром и антисминания бережно позаботятся о гигиенической чистоте и идеальном внешнем виде ваших вещей. Стирально-сушильная машина Hotpoint WDS 7448 C7S VBW позволяет высушить до 4 кг белья, качественно подготовив его к легкой глажке.
| Бренд | HOTPOINT-ARISTON |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869897000010 |
| Инструкции и сертификаты |
| Модель | WDS 7448 C7S VBW |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 63 кг |
| Управление с мобильного телефона | ДА |
| Тип | Стиральная машина |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Инверторный мотор | ДА |
| Программа "Джинсы" | ДА |
| Программа "Пуховые изделия" | ДА |
| Программа "Спорт" | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Размерность по глубине (для фильтра Ситилинк) | полноразмерная |
| Размеры | 60x84x50см |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.51 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.87 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.51x0.87 м |
| Вес упаковки (ед) | 75 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.283968 м3 |
| Корпус |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная загрузка на сушку | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Расход воды | 45 л |
| Отсрочка старта | ДА |
| Особенности |
| Сушка | ДА |
| Информационный дисплей | ДА |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Контроль за уровнем пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы |
| Предварительная стирка | ДА |