Узкая стиральная машина Hotpoint NSD 6239 S VE RU оснащена инверторным мотором. В корпусе 85х42,5х59,5 см установлен барабан 40 л, рассчитанный на 6 кг белья. Управление обеспечивают сенсорные кнопки, дисплей и переключатель, находящиеся на фронтальной панели. Доступны режимы «Антиаллергия», «Легкая глажка» и «Освежить паром», функция «Отложенный старт» с таймером. Для безопасности предусмотрена блокировка от детей. Класс энергоэффективности — A. Потребление воды за цикл — 50 л, электричества — 0,8 кВт*ч.
| Бренд | HOTPOINT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869991652910 |
| Инструкции и сертификаты |
| Модель | NSD 6239 S VE RU |
| Инверторный мотор | ДА |
| Произведено в РФ | ДА |
| Ширина товара | 59.5 см |
| Высота товара | 85 см |
| Глубина товара | 42.5 см |
| Вес | 59.75 кг |
| Дополнительный цвет | черный |
| Реверс | ДА |
| Тип помпы | автомат |
| Материал крышки | пластик |
| Контроль дисбаланса | ДА |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип | Стиральная машина |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 42.5 см |
| Звуковой сигнал окончания стирки | ДА |
| Индикация времени до конца программы | ДА |
| Индикация режима работы | ДА |
| Индикация этапов программы | ДА |
| Возможность поставить сверху сушку | ДА |
| Дозагрузка белья | ДА |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 мин |
| Программа "Пуховые изделия" | ДА |
| Пятновыведение | ДА |
| Синтетика | ДА |
| Хлопок | ДА |
| Шерсть | ДА |
| Шелк | ДА |
| Экономичная стирка ECO | ДА |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Регулируемая температура | ДА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 8 Вт |
| Размерность по глубине (для фильтра Ситилинк) | средняя |
| Самоочистка | ДА |
| Материал бака | пластик |
| Класс энергопотребления (для фильтра Ситилинк) | A |
| Особенности установки | возможность поставить сверху сушку, регулируемые ножки |
| Программы | ECO, пуховые изделия, пятновыведение, синтетика, хлопок, шелк, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка |
| Функции | дозагрузка белья, реверс, регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | времени до конца программы, звуковой сигнал окончания стирки, режима работы, этапов программы |
| Размеры | 59.5x85x42.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.49 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.88 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.49x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 61 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.275968 м3 |
| Корпус |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | черный |
| Цвет крышки | белый |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Угол открытия люка | 130 ° |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Расход воды | 50 л |
| Объем барабана | 40 л |
| Количество программ | 16 |
| Отсрочка старта | ДА |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности |
| Информационный дисплей | ДА |
| Сенсорная панель управления | ДА |
| Защита от протечек | ДА |
| Тип защиты от протечек | частичная (шланг для заливки воды) |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Контроль за уровнем пены | ДА |
| Блокировка от случайного нажатия | ДА |
| Регулируемые ножки | ДА |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы |
| Программы | Освежить паром, 20°C, Удаление пятен, Хлопок, Синтетика, Микс тканей, Шерсть, Деликатное, Быстро 30’, Полная загрузка 45’, Антиаллергия, Пух/Перо, Белое, Эко Хлопок? |
| Количество режимов | 6 |
| Режимы | Предварительная стирка, Обработка паром, Мультполоскание полоскание, Отложенный запуск, Легкаё глажка, Забота о цвете |
| Быстрая стирка | ДА |
| Предварительная стирка | ДА |
| Дополнительное полоскание | ДА |
| Деликатная стирка | ДА |