Стиральная машина HomsAir WMB148WH класс:A+++ загрузка до 8кг отжим:1400об/мин белый
- Артикул: 1976272
- Категория: Встраиваемые стиральные машины
- Производитель: HOMSAir
- Страна:
- Модель: КА-00019120
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 62'388.00р.
Цена :
51'990.00р
Стиральная машина HomsAir WMB148WH класс:A+++ загрузка до 8кг отжим:1400об/мин белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WMB148WH |
| Вес | 64 кг |
| Размеры | 59.5x82.5x54см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.61x0.85 м |
| Вес упаковки (ед) | 64 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.347395 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Продолжительность быстрой стирки | 45 мин |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Особенности установки | возможность перенавешивания мебельной дверцы, регулируемые ножки |
| Программы | ECO, детская одежда, джинсы, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка |
| Функции | регулируемая температура |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска |
| Язык панели управления | русский |
| Корпус | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | белый |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Встраиваемая стиральная машина |
| Основные характеристики | |
| Тип встраивания | полновстраиваемая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 16 |
| Регулируемая скорость отжима | да |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Особенности | |
| Направление открывания люка | влево |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Режимы | |
| Программы | Быстрая 45’, Экспресс 15’, 20°C, Интенсивная, Джинсы, Деликатная, ECO 40-60, Отжим, Полоскание и отжим, Детская одежда, Шерсть, Смешанные ткани, Синтетика, Спортивная одежда, Хлопок, Мой режим. |









