Стиральная машина Hisense WF3S7021BWU класс: A+++ загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертор
- Артикул: 2159284
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: WF3S7021BWU
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 34'604.00р.
Цена :
30'090.00р
Стиральная машина Hisense WF3S7021BWU класс: A+++ загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WF3S7021BWU |
| Вес | 59 кг |
| Размеры | 59.5x84.5x45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.48x0.87 м |
| Вес упаковки (ед) | 55 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.269352 м3 |
| Тип | Стиральная машина |
| Инверторный мотор | ДА |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | Eco, детская одежда, пуховые изделия, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | самоочистка, ускоренная стирка |
| Функции | дозагрузка белья |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | отсутствует |
| Корпус | |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | узкая 30-39см |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем барабана | 46 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Угол открытия люка | 135 ° |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Расход воды | 36 л |
| Количество программ | 15 |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Микс. Стирка пуховиков. Быстрая стирка. Хлопок. Стирка спортивной одежды. Антиаллергия. Синтетические ткани. Стирка рубашек. Eco. Шерсть. Стирка детских вещей. Холодная стирка. Самоочистка SterilTub. |





