Стиральная машина Hisense WF1I6022BWU/C класс: A+++ загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор
- Артикул: 2159288
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: WF1I6022BWU/C
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 30'349.00р.
Цена :
26'390.00р
Стиральная машина Hisense WF1I6022BWU/C класс: A+++ загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WF1I6022BWU/C |
| Вес | 53 кг |
| Размеры | 59.5x84.5x41.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.48x0.865 м |
| Вес упаковки (ед) | 55 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.267804 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Стиральная машина |
| Инверторный мотор | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Язык панели управления | русский |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | детская одежда, синтетика, хлопок, шерсть |
| Режимы | дополнительное полоскание, самоочистка, ускоренная стирка |
| Функции | отсутствует |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | отсутствует |
| Корпус | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем барабана | 38 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Угол открытия люка | 135 ° |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Расход воды | 39 л |
| Количество программ | 15 |
| Особенности | |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Хлопок, Синтетика, Шерсть, Антиаллергия, Детская одежда, Автоматическая, Быстрая 15', Рубашки, Eco 40-60°С, Интенсивная 49' |
| Режимы | Быстрая стирка (сокращение программы), Установка окончания стирки, Холодная стирка 15°C, Дополнительное полоскание, Отжим, Полоскание |







