Стиральная машина Centek CT-1966
- Артикул: 1427288
- EAN: 4680353027020
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1966
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 45'644.00р.
Цена :
39'690.00р
Основное преимущество данной модели в сочетании современных технологий и стиля, отсутствии лишних деталей. Машина оснащена цветным цифровым дисплеем и сенсорным управлением, что позволяет быстро определиться с выбором необходимой программы. Инверторный двигатель обеспечивает бесшумную работу, высокую энергоэффективность А+++. Увеличенный объем камеры который рассчитан на 8 кг стирки и 5 кг сушки, диаметр дверцы 520 мм, и функция подсветки барабана - для более комфортной загрузки и разгрузки белья. Антибактериальная манжета люка предотвращает появление плесени и неприятных запахов. Помимо основных функций, машина оснащена функцией SMART - стирка в одно касание.
Инверторная стиральная машина с прямым приводом CENTEK CT-1966 - новый взгляд на привычный уход за вещами.
Общие данные:
Габариты: 84.7x60x43 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Максимальная загрузка на сушку: 5 кг
Скорость отжима: 1200 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Смешанные ткани
Быстрая стирка
Хлопок
Шерсть
Дезинфекция
Сушка
Детские вещи
Пуховик
Отжим
Очистка барабана
Дополнительные функции:
Догрузка белья
Мое время
Озонирование одежды
SMART
Обработка паром
Управление и индикация:
Дисплей
Сенсорное управление
Отсрочка старта
Безопасность:
Блокировка от детей
Автоматическая балансировка белья
Дополнительная информация:
Инверторная система
Потребление воды за цикл: 60/145 л (стирка/стирка+сушка)
Энергопотребление за цикл: 1,05/6,45 кВт/ч (стирка/стирка+сушка)
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
Диаметр: 520 мм (дверца)
Вес: 68 кг
Вес брутто: 73 кг
Инверторная стиральная машина с прямым приводом CENTEK CT-1966 - новый взгляд на привычный уход за вещами.
Общие данные:
Габариты: 84.7x60x43 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Максимальная загрузка на сушку: 5 кг
Скорость отжима: 1200 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Смешанные ткани
Быстрая стирка
Хлопок
Шерсть
Дезинфекция
Сушка
Детские вещи
Пуховик
Отжим
Очистка барабана
Дополнительные функции:
Догрузка белья
Мое время
Озонирование одежды
SMART
Обработка паром
Управление и индикация:
Дисплей
Сенсорное управление
Отсрочка старта
Безопасность:
Блокировка от детей
Автоматическая балансировка белья
Дополнительная информация:
Инверторная система
Потребление воды за цикл: 60/145 л (стирка/стирка+сушка)
Энергопотребление за цикл: 1,05/6,45 кВт/ч (стирка/стирка+сушка)
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
Диаметр: 520 мм (дверца)
Вес: 68 кг
Вес брутто: 73 кг
| Барабан | |
| Прямой привод | да |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Индикация | |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инструкции и сертификаты | |
| Дополнительные функции | очистка барабана, отложенный старт, интеллектуальное управление стиркой, выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, автоматическая дозировка моющего средства, Электронный регулятор устойчивости, |
| Класс энергопотребления и стирки | |
| Класс стирки | A |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Расход воды за стирку | 60 л |
| Общие | |
| Инверторный двигатель | да |
| Общие характеристики | |
| Линейка | CENTEK |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Основное | |
| Особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей |
| Основные характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип сушки | по времени, по остаточной влажности |
| Особенности | |
| Сушка | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Программы | |
| Количество программ стирки | 11 |
| Технические характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Уровень шума | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |




