Стиральная машина Centek CT-1965
- Артикул: 1377682
- EAN: 4680353024531
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1965
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 54'959.00р.
Цена :
47'790.00р
Общие данные:
Габариты: 84.7x60x48.7 см
Максимальная загрузка: 10/6 кг (стирка/сушка)
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Смешанные ткани
Быстрая
Хлопок
Шерсть
Пуховик
Сушка
Воздушная стирка
Дезинфекция
Отжим
Очистка барабана
Очистка сушильного канала
SMART
Дополнительные функции:
Догрузка белья
Мое время
Отсрочка старта
Управление и индикация:
Управление: Сенсорное
Без звука
Безопасность:
Автоматическая балансировка белья
Блокировка от детей
Дополнительная информация:
Объем барабана: 64 л
Мощность: 2000/1600 Вт (стирка/сушка)
Диаметр: 520 мм (дверца)
Уровень шума: 62/69/76 дБ (стирка/сушка/отжим)
Автодозирование средств
Инверторная система
Обработка озоном
Подсветка внутренней камеры
Увеличенный объем камеры
Электронный регулятор устойчивости
Класс защиты: IPx4
Класс электробезопасности: I
Потребление воды за цикл: 4/160 л (стирка/стирка + сушка)
Энергопотребление за цикл: 1,1/8,05 кВт/ч (стирка/стирка+сушка)
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
Габариты: 84.7x60x48.7 см
Максимальная загрузка: 10/6 кг (стирка/сушка)
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Смешанные ткани
Быстрая
Хлопок
Шерсть
Пуховик
Сушка
Воздушная стирка
Дезинфекция
Отжим
Очистка барабана
Очистка сушильного канала
SMART
Дополнительные функции:
Догрузка белья
Мое время
Отсрочка старта
Управление и индикация:
Управление: Сенсорное
Без звука
Безопасность:
Автоматическая балансировка белья
Блокировка от детей
Дополнительная информация:
Объем барабана: 64 л
Мощность: 2000/1600 Вт (стирка/сушка)
Диаметр: 520 мм (дверца)
Уровень шума: 62/69/76 дБ (стирка/сушка/отжим)
Автодозирование средств
Инверторная система
Обработка озоном
Подсветка внутренней камеры
Увеличенный объем камеры
Электронный регулятор устойчивости
Класс защиты: IPx4
Класс электробезопасности: I
Потребление воды за цикл: 4/160 л (стирка/стирка + сушка)
Энергопотребление за цикл: 1,1/8,05 кВт/ч (стирка/стирка+сушка)
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
| Бак | |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Барабан | |
| Прямой привод | да |
| Габариты встраивания | |
| Высота для встраивания | 85 см |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Индикация | |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инструкции и сертификаты | |
| Дополнительные функции | очистка барабана, отложенный старт, выбор температуры стирки, выбор скорости отжима |
| Защита | от детей |
| Класс энергопотребления и стирки | |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 160 л |
| Общие | |
| Инверторный двигатель | да |
| Общие характеристики | |
| Линейка | CENTEK |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Количество программ сушки | 2 |
| Основное | |
| Особенности конструкции | дисплей, неразборный бак, отсек для жидкого порошка, подсветка барабана |
| Основные характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип сушки | по времени |
| Особенности | |
| Сушка | есть |
| Панель управления | |
| Тип управления | сенсорное |
| Программы | |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Количество программ стирки | 11 |
| Режимы | |
| Программы | стирка шерсти, стирка хлопка, стирка смешанных тканей, стирка пуховых вещей, стирка деликатных тканей, отжим, интенсивная стирка, быстрая стирка, полоскание |
| Технические характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Уровень шума | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |


