Стиральная машина Centek CT-1959
- Артикул: 1377678
- EAN: 4680353023961
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1959
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 31'039.00р.
Цена :
26'990.00р
Общие данные:
Габариты: 84.7x60x43 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Быстрая стирка
Холодная стирка
Ночная стирка
Нижнее белье
Пуховик
Полоскание + отжим
Отжим
Очистка барабана
Объемные вещи
Рубашки
Детские вещи
Шерсть
Смешанные ткани
Гипоаллергенная стирка
Хлопок
SMART
Дополнительные функции:
Без звука
Догрузка белья
Мое время
Отсрочка старта
Очистка барабана
Управление и индикация:
Дисплей
Сенсорное управление
Безопасность:
Блокировка от детей
Автоматическая балансировка белья
Дополнительная информация:
Инверторная система
Увеличенный объем камеры
Электронный регулятор устойчивости
Объем барабана: 54 л
Мощность: 2000 Вт
Диаметр: 480 мм (дверца)
Уровень шума: 62/76 дБ (стирка/отжим)
Класс защиты: IPx4
Класс электробезопасности: I
Потребление воды за цикл: 48 л
Энергопотребление за цикл: 1,05 кВт/ч
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
Вес: 60 кг
Вес брутто: 65 кг
Габариты: 84.7x60x43 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Быстрая стирка
Холодная стирка
Ночная стирка
Нижнее белье
Пуховик
Полоскание + отжим
Отжим
Очистка барабана
Объемные вещи
Рубашки
Детские вещи
Шерсть
Смешанные ткани
Гипоаллергенная стирка
Хлопок
SMART
Дополнительные функции:
Без звука
Догрузка белья
Мое время
Отсрочка старта
Очистка барабана
Управление и индикация:
Дисплей
Сенсорное управление
Безопасность:
Блокировка от детей
Автоматическая балансировка белья
Дополнительная информация:
Инверторная система
Увеличенный объем камеры
Электронный регулятор устойчивости
Объем барабана: 54 л
Мощность: 2000 Вт
Диаметр: 480 мм (дверца)
Уровень шума: 62/76 дБ (стирка/отжим)
Класс защиты: IPx4
Класс электробезопасности: I
Потребление воды за цикл: 48 л
Энергопотребление за цикл: 1,05 кВт/ч
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
Вес: 60 кг
Вес брутто: 65 кг
| Бак | |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Габариты встраивания | |
| Высота для встраивания | 85 см |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Индикация | |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инструкции и сертификаты | |
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, очистка барабана, отложенный старт, контроль баланса |
| Защита | от детей |
| Класс энергопотребления и стирки | |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Общие | |
| Инверторный двигатель | да |
| Общие характеристики | |
| Линейка | CENTEK |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Основное | |
| Особенности конструкции | неразборный бак, дисплей |
| Основные характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Особенности | |
| Сушка | нет |
| Панель управления | |
| Тип управления | сенсорное |
| Программы | |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Количество программ стирки | 16 |
| Режимы | |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, отжим, полоскание, стирка детских вещей, стирка подушек, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Технические характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Уровень шума | |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип | стиральная машина |

