Стиральная машина Centek CT-1952
- Артикул: 1362315
- EAN: 4690241280048
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1952 grey
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 37'479.00р.
Цена :
32'590.00р
Общие данные:
Габариты: 84.7x60x43 см
Максимальная загрузка: 8/5 кг (стирка/сушка)
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Хлопок
Смешанные ткани
Быстрая
Отжим
Детские вещи
Гипоаллергенная
Шерсть
Объемные вещи
Сушка
Очистка барабана
Дополнительные функции:
Отсрочка стирки
Выбор скорости отжима
Выбор температуры стирки
Догрузка белья
Мое время
Режим Smart: в режиме SMART стиральная машина оценивает параметры загруженного белья и самостоятельно подбирает длительность, температуру (как правило, от 20 до 40 °С), количество подциклов полосканий и т.д.
Управление и индикация:
Сенсорное управление
Дисплей
Звуковой сигнал
Без звука
Безопасность:
Блокировка от детей
Автоматическая балансировка белья
Электронный регулятор устойчивости
Дополнительная информация:
Инверторная система
Объем барабана: 54 л
Мощность: 2000/1600 Вт (стирка/сушка)
Диаметр: 480 мм (дверца)
Уровень шума: 62/69/76 дБ (стирка/сушка/отжим)
Потребление воды за цикл: 48/145 л (стирка/стирка+сушка)
Энергопотребление за цикл: 1,05/6,45 кВт/ч (стирка/стирка+сушка)
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
Габариты: 84.7x60x43 см
Максимальная загрузка: 8/5 кг (стирка/сушка)
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергопотребления: A+++
Программы:
Хлопок
Смешанные ткани
Быстрая
Отжим
Детские вещи
Гипоаллергенная
Шерсть
Объемные вещи
Сушка
Очистка барабана
Дополнительные функции:
Отсрочка стирки
Выбор скорости отжима
Выбор температуры стирки
Догрузка белья
Мое время
Режим Smart: в режиме SMART стиральная машина оценивает параметры загруженного белья и самостоятельно подбирает длительность, температуру (как правило, от 20 до 40 °С), количество подциклов полосканий и т.д.
Управление и индикация:
Сенсорное управление
Дисплей
Звуковой сигнал
Без звука
Безопасность:
Блокировка от детей
Автоматическая балансировка белья
Электронный регулятор устойчивости
Дополнительная информация:
Инверторная система
Объем барабана: 54 л
Мощность: 2000/1600 Вт (стирка/сушка)
Диаметр: 480 мм (дверца)
Уровень шума: 62/69/76 дБ (стирка/сушка/отжим)
Потребление воды за цикл: 48/145 л (стирка/стирка+сушка)
Энергопотребление за цикл: 1,05/6,45 кВт/ч (стирка/стирка+сушка)
Необходимое давление в водопроводе: 0,03 - 1 МПа
| Бак | |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Габариты встраивания | |
| Высота для встраивания | 85 см |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Индикация | |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инструкции и сертификаты | |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, контроль баланса, очистка барабана |
| Защита | от детей |
| Класс энергопотребления и стирки | |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Общие | |
| Инверторный двигатель | да |
| Общие характеристики | |
| Линейка | CENTEK |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Количество программ сушки | 2 |
| Основное | |
| Особенности конструкции | неразборный бак, дисплей |
| Основные характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип сушки | по остаточной влажности |
| Особенности | |
| Сушка | есть |
| Панель управления | |
| Тип управления | сенсорное |
| Программы | |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Количество программ стирки | 11 |
| Режимы | |
| Программы | быстрая стирка, замачивание, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка смешанных тканей, стирка цветных вещей |
| Технические характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Уровень шума | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |



