Стиральная машина Bosch WLS28460ME
- Артикул: 2024045
- EAN: 4242005450855
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: WLS28460ME
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 54'588.00р.
Цена :
45'490.00р
Общие данные:
Габариты: 85x59.5x47 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергоэффективности: A
Программы:
Программа «Деликатные», программа «Белое и цветное», программа «Легкий уход», программа ручной стирки шерсти, быстрая 15', рубашки/блузки, дети, смешанная загрузка, ночная стирка, слив/отжим, спортивная одежда, полоскание/отжим
Дополнительные функции:
Вкл/выкл
Отсрочка окончания
Запуск/пауза с функцией дозагрузки (возможность добавления белья)
Выбор скорости отжима
Выбор температуры стирки
SpeedPerfect
Управление и индикация:
Светодиодный дисплей
Индикатор оставшегося времени
Акустический сигнал окончания программы
Системы безопасности:
Контроль пенообразования
Подавление дисбаланса при отжиме
Защита от протечек воды: Многократная
Дополнительная информация:
Уровень шума стирки: 59 дБ(А)
Уровень шума отжима: 75 дБ(А)
Съемная столешницы
Дверная петля: Слева
Глубина с открытой дверцей 90 градусов: 990 мм
Объем барабана: 53 л
Максимальная регулируемость ножек: 15 мм
Вес нетто: 62,6 кг
Длина шнура электропитания: 200,0 см
waterperfect
Регулировка уровня воды для загрузки
Чрезвычайно тихий двигатель - EcoSilence Drive
Габариты: 85x59.5x47 см
Максимальная загрузка: 8 кг
Скорость отжима: 1400 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: B
Класс энергоэффективности: A
Программы:
Программа «Деликатные», программа «Белое и цветное», программа «Легкий уход», программа ручной стирки шерсти, быстрая 15', рубашки/блузки, дети, смешанная загрузка, ночная стирка, слив/отжим, спортивная одежда, полоскание/отжим
Дополнительные функции:
Вкл/выкл
Отсрочка окончания
Запуск/пауза с функцией дозагрузки (возможность добавления белья)
Выбор скорости отжима
Выбор температуры стирки
SpeedPerfect
Управление и индикация:
Светодиодный дисплей
Индикатор оставшегося времени
Акустический сигнал окончания программы
Системы безопасности:
Контроль пенообразования
Подавление дисбаланса при отжиме
Защита от протечек воды: Многократная
Дополнительная информация:
Уровень шума стирки: 59 дБ(А)
Уровень шума отжима: 75 дБ(А)
Съемная столешницы
Дверная петля: Слева
Глубина с открытой дверцей 90 градусов: 990 мм
Объем барабана: 53 л
Максимальная регулируемость ножек: 15 мм
Вес нетто: 62,6 кг
Длина шнура электропитания: 200,0 см
waterperfect
Регулировка уровня воды для загрузки
Чрезвычайно тихий двигатель - EcoSilence Drive
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WLS28460ME |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.675x0.61x0.9 м |
| Вес упаковки (ед) | 62.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.370575 м3 |
| Язык панели управления | английский |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 кг |




