Стиральная машина Beko WSPE7612A класс: A загр.фронтальная макс.:7кг антрацит инвертор
- Артикул: 1729066
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7322710004
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Стиральная машина Beko WSPE7612A класс: A загр.фронтальная макс.:7кг антрацит инвертор
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WSPE7612A |
| Особенности | Технология обработки паром SteamCure. Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи. |
| Вес | 60 кг |
| Размеры | 60x84x45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.52x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 63 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.29744 м3 |
| Тип | Стиральная машина |
| Инверторный мотор | ДА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 мин |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Язык панели управления | русский |
| Материал бака | пластик |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Программы | Eco, джинсы, пуховые изделия, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Режимы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка |
| Функции | отсутствует |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Индикация | времени до конца программы |
| Корпус | |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | темное стекло |
| Цвет | антрацит |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 об/мин |
| Угол открытия люка | 170 ° |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Расход воды | 52 л |
| Количество программ | 15 |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Обработка паром | ДА |
| Направление открывания люка | влево |
| Режимы | |
| Программы | Хлопок, хлопок Эко, синтетика, экспресс 14', Удаление пятен, Стирка шерсти, Анти-аллергия, Рубашки, Стирка нижнего белья, Стирка спортивной одежды, Стирка джинсов, Стирка пуховых вещей |
| Режимы | Технология обработки паром SteamCure, Замачивание, Удаление шерсти животных, Дополнительное полоскание |



















