Стиральная машина Beko WHE 7512 XSW класс: A-10% загр.фронтальная макс.:7кг белый
- Артикул: 2181432
- Категория: Стиральные машины
- Производитель: Beko
- Страна:
- Модель: 7321030004
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'348.00р.
Цена :
17'790.00р
Стиральная машина Beko WHE 7512 XSW класс: A-10% загр.фронтальная макс.:7кг белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WHE 7512 XSW |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.505x0.885 м |
| Вес упаковки (ед) | 52 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.286032 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размерность по глубине | узкая 30-39см |
| Основные характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Максимальная загрузка | 7 кг |